Что для этого нужно сделать (автомобиль до сих пор чилится на отце)?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца остался старый автомобиль "Москвич 402". При вступлениии в наследство (наследниками являемся я и моя мать, вдова отца) автомобиль не был заявлен в деле наследстве. Прошло 2 года. Сейчас я хотел бы утилизировать автомобиль, сняв его с учета в ГИБДД. Что для этого нужно сделать (автомобиль до сих пор чилится на отце)? Какой путь списания наименее дорогой?

Ответы на вопрос (1):

Если вам банальная утилизация нужна, то можно обратиться в управу района с просьбой утилизировать бесхозный автомобиль. Утилизация будет за счет управы (города)