Как сохранить жилье при выселении ипотечной квартиры - советы для непрописанных совладельцев

• г. Екатеринбург

Меня выгоняют из квартиры, но в ней я не прописана она взята в ипотеку, мы проживаем в ней в пятером, папа, мама, два брата и я, та квартира в которой я прописана она приватизирована, на четверых. Скажите что делать, мне 20 лет, говорят я должна сама себя обеспечивать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, собственник имеет на это право.