Рождение третьего ребенка - процесс оформления гражданства, получение пособий и оформление земельного участка в Московской области

• г. Серпухов

2 февраля 2015 года родился третий ребенок. Оба родителя граждане РФ. Ребенок уже прописан по адресу, где прописаны и все члены семьи. Завтра подаю документы в паспортный стол на оформление подтверждения гражданства РФ. Пособие по рождению ребенка мама получает по месту работы. Материнский капитал сказали что оформят после оформления подтверждения гражданства. Земельный участок, который якобы положено по закону оформляется после проживания по месту жительства в Московской области после 5 лет. Каким образом и как оформить ежемесячную выплату на сберкнижку пособия на ребенка и имеем ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформите на ребенка в банк сберкнижку