Педагогическая пенсия - имеет ли право на нее воспитатель с 25-летним стажем, включая работу в школе и детском саду в Москве?

• г. Москва

У меня 25 лет педагогического стажа. Из них 5 лет работала в школе, не в Москве и 20 лет в детском саду воспитателем в Москве. Мне полагается педагогическая пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Роза Салиховна, вам нужно с трудовой книжкой обратиться в пенсионный фонд они всё проверят подсчитают и расскажут.