Неплательщик алиментов погасил задолженность за 6 лет одним платежем, но деньги не поступили на мой счет. Что делать в данной ситуации?

• г. Феодосия

Неплательщик алиментов погасил полностью одним платежем задолженность по алиментам за 6 лет, предъявив квитанцию приставу, деньги на мой счет не поступили. Что в этой ситуации мне делать? Платеж был произведен перед референдумом присоединения Крыма к России. На данный момент украинских банков на территории Крыма нет. Квитанцию предъявил только 20 февраля 2015 года.

Ответы на вопрос (4):

Узнавать в каком банке он платил и обращаться к ним , узнавать судьбу этого платежа. Деньги я так понимаю не маленькие

Здравствуйте.

Так были они фактически зачислены или нет?

Ситуация сложная,возможно квитанция сфальсифицирована.Нужно обращаться к приставу и в последующем возможно обжаловать его действия.

Я уверенна что он не платил