Проблема с соседями - клевета, оскорбления и угрозы - как защититься?

• г. Москва

Моя проблема заключается в войне с соседями... купила квартиру год назад, а жить в ней начала совсем недавно, соответсвенно я не знаю соседей, а они меня. Живу тихо не устраивая ни каких гулянок, единственное выходу курить на площадку (но редко) Факт моего курения возмутило одну соседку, но по мимо меня курящих соседей не мало... недавно у меня на двери появилась нецензурная надпись несущая клевету и оскорбления, и так же с просьбой не курить. А сегодня был звонок на домашний с угрозами в плоть до физической расправы... подскажите, по каким статьям я могу привлечь к ответсвенности свою соседку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, тут просматривается умышленная порча имущества, оскорбление, угроза жизни и здоровью.