Трудности поиска работы и проблемы с получением статуса на бирже труда в другом городе

• г. Санкт-Петербург

3 недели назад уволилась с работы по собственному желанию. За данное время не могу найти работу. Разместила резюме на всех известных сайтах по работе. Нет подходящих вакансий. Нет ни одного звонка. На данный момент хочу встать на биржу труда, но я из другого города и здесь нет ни прописки, ни регистрации. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

.На данный момент хочу встать на биржу труда,но я из другого города и здесь нет ни прописки,ни регистрации.Что для этого нужно?

---Анна, только регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,с постоянной пропиской в другом городе РФ.Мне обязательна регистрация в Спб, что бы встать на биржу труда?

Спросить
Пожаловаться

Постановка на учет в Центре занятости населения возможна только по месту регистрации. Однако Вы всегда можете получать актуальную информацию о вакансиях в любом ЦЗН, не вставая на учет.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию месяц назад, (работа официальная). не смогла сама найти работу. Хочу встать на биржу, документы собрала. Подскажите, могу я рассчитывать на пособие больше 850 рублей?

Увольняюсь с работы по собственному желанию. Т.к. нашел другую работу, водителем автобуса, но нужно пройти переобучение, сроком 1,5-2 месяца. Одновременно работь на прежней работе и учиться, нет возможности. Можно ли встать на биржу труда, пока идет мое обучение?

Уволилась по собественному желанию.

Встала на биржу труда. Почти сразу нашла работу, но для того, чтобы взяли нужно было пройти обучение и стажировку (2 недели). В итоге место не подошло. Хочу повторно встать на биржу. Могу ли я повторно встать на учет? И на какое пособие я могу рассчитывать? Время пропуска работы прошло 1,5 месяца.

Уволилась две недели назад по собственному желанию с предыдущего места работы, проработав 2,5 года. Сейчас узнала, что беременна. Муж работает официально, есть ли смысл искать работу и скрывать беременность будущему работодателю или лучше встать на биржу труда? И слышала, что единовременное пособие можно получить на работе мужа.

Я уволилась с работы по собственному желанию, сейчас пока ищу работу хочу встать на биржу труда, сколько там выплата в месяц и какие документы необходимы?

Месяц назад уволилась с работы по собственному желанию. На неделе встала на учёт на бирже труда. Там попросили справку о зарплате. С последней работы за 6 месяцев. На работе мне отказались ее предоставить. Так как я уволена. Где мне взять эту справку, чтоб предоставить на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы в связи с переездом в другой город. За какое время в другом городе мне нужно найти работу, чтоб не потерять непрерывный стаж? Можно ли для этого встать на биржу?

Что вообще я теряю, если неприрывный стаж прервется?

Могу ли я встать на учет в занятость, чтобы найти основную работу. Сейчас работаю по совместительству, с основной работы почти два месяца назад уволилась (работа переехала в другой город), трудовая лежит, на работе где работаю по совместительству, по трудовой брать отказываются.

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение