Трудности поиска работы и проблемы с получением статуса на бирже труда в другом городе

• г. Санкт-Петербург

3 недели назад уволилась с работы по собственному желанию. За данное время не могу найти работу. Разместила резюме на всех известных сайтах по работе. Нет подходящих вакансий. Нет ни одного звонка. На данный момент хочу встать на биржу труда, но я из другого города и здесь нет ни прописки, ни регистрации. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

.На данный момент хочу встать на биржу труда,но я из другого города и здесь нет ни прописки,ни регистрации.Что для этого нужно?

---Анна, только регистрация.

Я гражданка РФ,с постоянной пропиской в другом городе РФ.Мне обязательна регистрация в Спб, что бы встать на биржу труда?

Постановка на учет в Центре занятости населения возможна только по месту регистрации. Однако Вы всегда можете получать актуальную информацию о вакансиях в любом ЦЗН, не вставая на учет.