После конфликта с налоговой инспекцией - возможно ли зарегистрироваться как ИП?

• г. Майкоп

0 лет назад у меня случилась щекотливая история с бывшим начальником налоговой инспекции... Мне пришлось закрыться, как ИПСдал по акту печать, кассовый аппарат, документы... На меня повесили долг... Я не стал его платить... Итак до сегодняшнего дня... Сейчас хотел бы зарегистрироваться ИП..Могу ли я и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.