Возможен ли частичный возврат денег за неучебный семестр в другом городе без ознакомления с условиями договора?

• г. Аша

Могу ли я вернуть хоть часть денег за оплаченный семестр, если ребенок не стал учиться? Договор в единственном экземпляре составляла дочь, вуз находится в другом городе. Договор забрали сразу, я его не читала. Если не учитывать условия договора, имеем ли мы право на частичный возврат денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете права.