Существуют ли у нас в Питере фирмы, которые предоставляют услуги, как замена утраченых паспортов в самые крвткие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли у нас в Питере фирмы, которые предоставляют услуги, как замена утраченых паспортов в самые крвткие сроки? И как эти фирмы найти?

С Ув. Инна Игоревна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Игоревна, такая фирма - паспортный стол ОВД. Минуя ее вы или вообще не получите паспорта, или, может сложитья и такая ситуация, получите подложный паспорт. Рекомендую вам не иметь дело с подобными организациями.

В крайнем случае, уверен, что ускорить процедуру восстановления паспорта вы сможете путем личного обращения к сотрудникам паспортной службы (начальнику), подкрепленного сравнительно небольшой суммой (это, безусловно, незаконно, но на практике распространено).