264 ч 3 считается ли сидевший срок на водительские права?

• г. Казань

264 ч 3 считается ли сидевший срок на водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения ВУ исчисляется с момента их сдачи в ГИБДД.

Если по 264 УК РФ приговор вступил в силу до 01.09.2013 то срок отсчитывается с момента вступления его в силу. До 01.09.13 ВУ сдавать было не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Статья 264 часть 2 срок отбыл. Стаю на учете по водительским правам на 3 года. Отдадут мне водительские права или мне отмечаться придется все эти три года?

Был лишен водительских прав, во время лишения получил второе водительское удостоверение (в другом регионе). Новые водительские права никогда не использовал (нет ни единого протокола). На данный момент срок лишения прошел, хочу забрать свое первое водительское удостоверение. Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

Осужденный (условно) по статье 264 часть 3 был лишен водительских прав если он попадет под амнистию ему вернут водительские права? Спасибо.

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Я гражданин Казахстана и год назад меня лишили водительских прав в России но водительское удостоверение я не сдал так как находился в Казахстане хотел узнать если я не сдал водительские права в России идёт ли срок лишения?

Поменяла водительские права в связи сменой фамилии, срок действия истекает в 2017 г.,мне выдали водительские права где указан срок окончания 2017 г.Законно ли это? Разве срок действия водительских прав не 10 лет.

Лишен водительских прав. Водительское удостоверение на руках. Недавно узнаю что исчисление срока лишения права управления ТС прервано, что делать? Как востановить срок прерывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняюсь по статья 264 часть 2 Могу ли я сохранить водительские права при заключении мирового соглашения в суде. Какие существуют сроки по вынесению решения о лишении водительских прав при передаче данного дела в мировой суд?

Дважды лишили водительских прав. Суммированный срок лишения заканчивается 30.06.2018 г. Возможно ли ранее этого срока получить водительские права, если теория будет сдана в январе 2018 г.

Разъясните пожалуйста, с какого времени считается, что водитель лишен водительских прав: с момента постановления суда или с того момента, когда водительские права были сданы в ГИБДД? Если права необходимы по работе что делать, если водительских прав лишили на 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение