Прописка мужа в моей квартире - требуется ли согласие других жителей и как долго можно оформить временную регистрацию?

• г. Ялта

Муж просит прописаться в моей квартире, но я ему не доверяю. Можно ли оформить временную регистрацию, и нужно ли согласие других совершеннолетних жителей, прописанных в данной квартире? И какой минимальный срок временной регистрации? И аннулируется автоматически? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить временную регистрацию, и нужно ли согласие других совершеннолетних жителей,прописанных в данной квартире?

---только согласие собственников

И какой минимальный срок временной регистрации?

---от 6 месяцев до 5 лет.

И аннулируется автоматически?

---да. автоматически по окончанию срока регистрации