Что делать, если жена отсудила половину помещения и хочет продать - разделение комнат по метрам или нет?

• г. Казань

Жена отсудила половину помещения, хочет продать, один вход, несколько комнат, должен ли я дать согласие? Как будут делиться комнаты? По метрам?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продать часть помещения она должна сначала предложить Вам выкупить их.

Если доли не выделены в натуре, то необходимо определять порядок пользования или выделять доли.