Гражданин Молдовы получает административное наказание в РФ - штраф и выдворение. Каков срок выдворения и возможные сроки для возвращения?

• г. Москва

Гражданина Молдовы признали виновным в совершении административного право нарушения по статья 18.8 часть 3 КРФ. Назначено административное наказание: штраф 5000 руб. и выдворение из РФ. Хотелось бы знать на какой срок выдворяется гр. Молдовы и через какой промежуток времени он может вернуться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок указывается в резолютивной части Постановления

в постановлении все должно быть указано- на срок от 3 до 5 лет. и только через этот промежуток он может вернуться. а нарушение на самом деле было?