Я гр Узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю.

• г. Шацк

Я гр узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю в другом городе от детей дети находятся с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Я гр узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю в другом городе от детей дети находятся с бабушкой

---к сожалению. не исключаю такую возможность.