Я гр Узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю.

• г. Шацк

Я гр узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю в другом городе от детей дети находятся с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Я гр узбекистана могут ли органы опеки РФ забрать у меня детей если я работаю в другом городе от детей дети находятся с бабушкой

---к сожалению. не исключаю такую возможность.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли забрать ребёнка органы опеки. Если он проживает с бабушкай, а мать на заработках в другом городе?

Могут ли органы опеки забрать ребенка. , если я мать одиночка, вынуждена работать в другом городе, ребёнок находится с родной бабушкой, он не брошен, сыт, одет, обут, посещает детский сад... Я приезжают на несколько дней ежемесячно, что могут сделать органы опеки и что должна сделать, , чтоб мой ребёнок не оказался в лапах органов опеки, как только появится возможность я хочу забрать ребёнка с собой...

Органы опеки города, где проживает ребенок просит написать заявление в органы опеки, где проживает мама о намерении воспитывать ребенка в в своем городе, для последующей передачи ребенка матери. Ребенок стоит на учете как подопечный в городе своего проживания. В одном органе одно говорят делать, в другом другое, что вообще делать нужно для передачи ребенка матери и переезда в другой город, если ребенок живет отдельно от мамы с бабушкой? Бабушка-опекун, у мамы права не ограничены родительские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети находятся у опекуна, если родители лишенные прав, продадут квартиру в которой у детей доля и постоянная прописка купят другую в другом городе, органы опеки и попечительства за них отвечающие, тоже прменятся на органы друго города? Или за детей продолжат отвечать, те же самые органы опеки что и сейчас?

У меня двое детей муж умер я сейчас работаю в другом городе а дети проживают со свекровью. Садик требует документы на то что дети живут с... в категории Юриспруденция.

Бабушкой. Я так поняла что опеку. Но это получается при оформлении опеки я автоматически лешаюсь родительских прав то есть должна отказатся от детей?

У меня есть сводные брат и сестра, их мама умерла, отец находится постоянно на вахтах забрать детей он сможет только в октябре, дети находятся временно у отчима брата и сестры в другом городе, приехать я туда не могу, оформлять опеку очень долго, детей должны забрать в приют еще задолго до того как я оформлю опеку, как можно сделать что бы их не забирали в приют до приезда отца или до конца оформления опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение