Читала что она возврату не подлежит.

Куплена косметика Дешели в косметическом салоне в кредит 24.02.2015 г. (была введена в заблуждение). Как отменить кредит и можно ли вернуть косметику (она не вскрыта). Читала что она возврату не подлежит.

вопрос №6179495
прочитан 116 раз
Это лучший ответ

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение. подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть косметику. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта о том что косметика некачественная.

Это сложно, но можно. Для начала надо попытаться расторгнуть договор купли продажи, а затем и кредитный договор. Надо смотреть все документы, какие Вы подписывали и знать все обстоятельства дела.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X