Как отменить кредит и вернуть не вскрытую косметику Дешели, приобретенную в косметическом салоне в 2015 году

• г. Гаджиево

Куплена косметика Дешели в косметическом салоне в кредит 24.02.2015 г. (была введена в заблуждение). Как отменить кредит и можно ли вернуть косметику (она не вскрыта). Читала что она возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение. подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть косметику. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта о том что косметика некачественная.

Спросить
Пожаловаться

Это сложно, но можно. Для начала надо попытаться расторгнуть договор купли продажи, а затем и кредитный договор. Надо смотреть все документы, какие Вы подписывали и знать все обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

В салоне красоты (он же центр диагностики) я была введена в заблуждение и мне был был навязан кредит на приобретение косметики. Как можно расторгнуть этот договор. Косметику я не брала.

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Как вернуть деньги за косметику мон платин, если товар не использован.

Приобрела косметику фирмы Мон Платин в кредит в Салоне красоты. Хотела расторгнуть договор уже на следующий день. Позвонила в банк Русский стандарт с просьбой приостановить выплату кредита. Услышала отказ. Объяснили, что вначале должна обратиться в салон с претензией о возврате. Знаю, что косметика возврату не подлежит. Как грамотно поступить, чтобы просьбу удовлетворили.

Вчера вечером я была в касметическом салоне, ну как и все под впечением преобрела косметику взяв кредит, ну а дома уже поняла что сглупила. Возможен ли возврат косметики кампании дешели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была на презентации косметики дешели и мне было навязано выкупить косметику в кредит. Как закрыть кредит, если еще не подошло время платить и косметика не открыта.

Недавно совершила глупую ошибку. Оформила кредит в салоне красоты на косметику и процедуры. Посмотрела реальную стоимость косметики в интернете... и расстроилась. Действительная стоимость 2500 рублей, а в договоре розничной купли-продажи 25000 рублей. Буду рада вашей помощи. В договоре прописано, что косметика возврату не подлежит. Спасибо.

Я была введена в заблуждение и под внушением подписала договор купли-продажи косметики desheli. А когда опомнилась пришла в ужас Я пенсионерка, косметика мне не нужна и оплачивать мне ее нечем. У меня нет дополнительных доходов. Я место себе не нахожу. Как расторгнуть договор и вернуть косметику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение