Доброго времени суток!скажите,моя знакомая делает мне вызов в Норильск.где его я могу получить,и какие нужны еще

• г. Норильск

Доброго времени суток!скажите,моя знакомая делает мне вызов в Норильск.где его я могу получить,и какие нужны еще документы,чтобы по прилету в него-меня не выслали назад?

Доброго времени суток так называемая зеленка нужна ли она и для чего не могу получить домовую без него и если не трудно пошагово что нужно сделать чтоб получить домовую и какие документы нужны заранее спасибо.

Доброго времени суток)

У меня не сложный и маленький вопрос)

Какие нужны мне документы для того чтобы получить пособие (рождение ребенка) по месту работы)

Заранее спасибо;)

Доброго времени суток уважаемые, скажите пожалуйста, моему ребенку нужно оформить загран паспорт, ребенку 9 лет, я в разводе с бывшей женой, жена живет в Армении, она просит дать согласие от моего имени на получение данного документа, скажите какие нужны для этого документы мне и где можно получить данное согласие. С уважением Олег.

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Доброво времени суток я гражданин россии. Моя жена гражданка Туркменистана у нас родился сын он гражданин автоматичнски. Делаем рвп требуют справку о несудимости как и где ее можно получить какие есть варианты получить гражданство жене.

Полтора года назад у меня отобрали права за езду в нетрезвом виде. Через две недели срок истечет. Скажите пожалуйста, где мои права сейчас должны находиться и где я их могу получить? Какие документы нужны для получения, как долго нужно этого ждать и какие проблемы с получением могут возникруть? Спасибо. Всего доброго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переехать в другой город (в Норильск из Сочи). Подскажите, в Норильске я могу встать в центр занятости без прописки или нужно будет сделать прописку, а потом только вставать на учёт в центр? Какие мне нужны будут документы, чтобы встать в центр занятости В Норильске?

В 1982 г. я в возрасте 11 лет уехала с родителями из Норильска (Крайний север) в Сургут, где и проживаю до настоящего времени. Нужны ли какие-то запросы в Норильск?

Доброго времени суток

Я хотел получит инн где я могу получит и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение