Возможно ли аннулирование постановления о штрафе, если я проехал на желтый свет светофора, чтобы избежать экстренного торможения?

• г. Апатиты

Я проехал на желтый свет светофора, чтоб не совершать экстренного торможения, меня остановил инспектор гбдд и выписал штраф с которым я не согласился, могу ли я расчитывать на аннулирование постановления о штрафе?

Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суде. Удачи Вам!