Скажите пожалуйста был ли уже принят в 2015 году законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ. Спасибо.

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста был ли уже принят в 2015 году законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока законопроект не принят!

Спросить
Пожаловаться

12.01.2011 проходило планерное заседание Государственной думы. В первом чтении был рассмотрен проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, было принято представить поправки к законопроекту в пятнадцатидневный срок со дня принятия постановления. Скажите пожалуйста, что это значит? Будут ли ещё рассмотрения этого законопроэкта?

Скажите пожалуйста. Под каким номером находится законопроект о внесении изменений в уголовный кодекс, который ввел Медведев, по поводу смягчения наказания. Спасибо.

Прочитала в новостях, что госдума рассматривала президентский законопроект "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РФ". Где можно ознакомиться с данным законопроектом? И было ли принято какое-либо решение по данному законопроетку?

С уважением.

Скажите пожалуйста, вступил ли в силу законопроект ФЗ № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации

Коснуться ли изменения ст 161 п.2? Когда вступят в силу поправки в ук рф 2011

Скажите пожалуйста законопроект о внесении изменений в ст 228 и ст 82. В многих источниках пишут, что предполагаемый срок вступления в силу этого законопроекта октябрь 2016 года. Был ли уже принят этот законопроект. И где можно отслеживать дату принятия этого проекта? И если нет, то есть ли планируемая дата принятия этого проекта? Заранее огромное спасибо!

В 2015 было Предложение о внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, в части ст. 228 и ст. 228.1. Приняты ли какие либо поправки в 2016 для ст. 228.1 часть 3 Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 февраля ГД приняла в третьем чтении законопроект № 463704-5 о внесении изменений в уголовный кодекс РФ.

Принят ли Законопроект № 1055983-6 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» на счет обязательной индексации зарплаты?

Просмотрела Законопроект № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации (в части либерализации уголовного законодательства Российской Федерации) и его т.н. паспорт на сайте ГД РФ. Согласно представленной там информации 8.02.2011 рассмотрение этого законопроекта было перенесено на другое пленарное заседание (хотя дата была назначена 9.02, а перенесли уже 8-ого). Дата переноса не указана. Просмотрела календарь пленарных заседаний до 25.02, но там больше нигде рассмотрения по этому законопроекту нет. Значит ли это, что рассмотрение будет только в марте? Или могут отодвинуть еще дальше? Нет информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение