ГАИ Ростова выписал штраф за неправильную парковку в Таганроге - что делать?

• г. Таганрог

От Ростовского ГАИ, хотя я живу в Таганроге, пришел штраф за якобы паркрвку в районе знака остановка запрещена. Машина стояла после знака. Знак же был со стрелкой (остановка до знака запрещена). на фото просто видно машину. Что делатьто в.

Ответы на вопрос (1):

Что делатьто в

Дмитрий Сергеевич, обжаловать в суде.