Как защитить свои права в ситуации приватизации квартиры социального найма без согласия супруги?

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите что мне делать в создавшейся ситуации? Квартира социального найма двух комнатная 54 кв.м. общей площади, жилой 29 кв.м. получили семьей на троих человек от Министерства Обороны ответственный квартиросъемщик бывший супруг после развода так все и проживаем на данной жилой площади втроем я, бывший супруг, и наш общий сын ему 21 год студент я против приватизации на новое жилье и даже снять нет денег данное жилье единственное для проживания и для меня и для всех кто в нем проживает. Бывший супруг хочет приватизировать часть данного жил. помещ. Без моего согласия возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это нереально ни при каких обстоятельствах

Бывший супруг хочет приватизировать часть данного жил. помещ. без моего согласия возможно ли это?

---Татьяна, даже не о чем переживать. без вашего согласия (или отказа от приватизации) никто и ничего не приватизирует.

Уважаемые юристы огромное вам всем спасибо за поддержку за помощь. Большое спасибо

Не за что. Удачи Вам!