Возможно ли получить отдельное жилье для семьи из 5 человек, живущей в неприватизированной квартире?

• г. Астрахань

У нас квартира 57 кв. метров, в квартире прописаны и проживают 5 человек (я с 2 х летней дочерью, мама и сестра с 2 х месячный ребенком). Могу ли я получить отдельное жильё?кватира не приватизирована. Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищное управление за разрешением вопроса о постановке вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

На практике, вас поставят в очередь, которая, практически, не движется. Вот и все.