Как правильно написать заявление приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства и подсчета задолженности по алиментам на супругу до трех лет с целью получения ответа в 10-дневный срок?

• г. Сергиев Посад

Как правильно написать заявление приставу,

1 чтобы ознакомиться с материалом исп. производства

2 посчитать задолженность по алиментам (на супругу до 3 х лет) чтобы получить ответ в 10 дневный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в личку скину образец