Вопрос о переписке ребенка на другого человека и возможной остановке выплат алиментов

• г. Камышлов

Здравствуй у меня вот такой вопрос. Моя бывшая жена подала в браке на алименты, теперь она хочет этого ребенка переписать на другого человека, я алименты не плачу т.к этого ребенка не признаю, будут ли остановлены выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты теперь будет платить новый муж, если они разведутся. Он берёт все обязанности по обеспечению ребёнка после усыновления.