Вопрос о переписке ребенка на другого человека и возможной остановке выплат алиментов

• г. Камышлов

Здравствуй у меня вот такой вопрос. Моя бывшая жена подала в браке на алименты, теперь она хочет этого ребенка переписать на другого человека, я алименты не плачу т.к этого ребенка не признаю, будут ли остановлены выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты теперь будет платить новый муж, если они разведутся. Он берёт все обязанности по обеспечению ребёнка после усыновления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя бывшая жена подала на алименты. А ребёнок не от меня.

Она забеременела от другого человека когда мы ещё были в браке и ребёнка записала на меня.

Сейчас мне звонят приставы и просят алименты я им пояснил что ребёнок не мой.

Как мне быть в такой ситуации!?

Моя бывшая гражданская жена, брак был не зарегистрирован, подала на меня на выплату алиментов на ребёнка. документально я не являюсь отцом этого ребёнка. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ? И ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЭТИ АЛИМЕНТЫ?

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

1) Я плачу за ребенка от первого брака алименты. Но бывшая жена не в полной мере обеспечивает ребенка, основную часть денег тратит на себя. Как можно ограничить ее пользование алиментами?

2) Если при рождении ребенка во втором браке моя нынешняя жена подаст на выплату алиментов, то сколько процентов составит выплата ей и бывшей жене?

Большое спасибо.

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пара вне брака родили ребенка. Он признал ребенка, дал свою фамилию и выплачивал алименты. Затем они зарегистрировали брак. Теперь жена подает на развод и требует выплаты алиментов за период проживания в браке. Законно ли такое требование? Судоисполнитель говорит, что жена должна была после регистрации брака написать отказ от алиментов. А так как она не написала, алименты якобы должны быть взысканы за период проживания в браке. Прав ли судоисполнитель?

Бывшая жена подала на алименты 25% от зп.вопрос такой: если у меня будет во втором браке ребенок, я подам иск на уменьшение выплаты алиментов. Сколько составит % от зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение