Анализ неправомерного общения с девушками в ВКонтакте и возможное привлечение к ответственности

• г. Москва

Рассылал вконтакте девушкам вопросы об их отношении к наказаниям в семье. (исключительно) (естественно, кандидаток искал по тематическим группам, возраст абсолютно разный, от 13-14 и до 35) В процессе рассылки завязался диалог с одной, в котором девушка поведала, что в семье ее не наказывают, и она очень хотела бы этого (ремнем) Я предложил это сделать (в шутку), только с условием, когда она подрастет. (ей 13) После этого девушка скисла и всякий её интерес ко мне пропал. Дальше был невнятный диалог, после которого я оказался в игноре. Никаких предложений сексуального характера от меня не поступало и сексуальные темы мы тоже не обсуждали. Никакими фото-видеоматериалами не обменивались. Голый текст. Я совершеннолетний, но представлялся 16-летним. Рассылку вел в форме спама с фейковой страницы ВК, зарегистрированной на несуществующий номер телефона (аналогично, никаких фото-видеоматериалов на ней не было). Ныне страница заморожена за спам администрацией вк. Вопрос: могут ли это как-то натянуть на статью? Если можно, объясните свой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Состава преступления в Ваших действиях (переписке) нет.