Возвращение оплаты за учебу - Как вернуть деньги отцу, находящемуся в другой стране, после отчисления?

• г. Самара

Мой отец заплатил за учебу 2 семестра, но я уже отчислился как 3 месяца назад для перевода в другой вуз. Как я могу вернуть его деньги, так как сейчас он находится в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Он должен написать заявление о возврате средств ошибочно заплаченных ВУЗУ.

Если у вас есть доверенность действовать от его имени можете и вы это сделать.

Ваш отец или его представитель по доверенности (которая может быть выдана в другой стране) вправе направить по почте претензию вузу, иск в суд (даже находясь за границей). Нужна помощь - обращайтесь.