Скажите пожалуйста где я могу оформить сделку дарения своей доли дома? Спасибо.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста где я могу оформить сделку дарения своей доли дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, покупаем приватизированную землю, как лучше и дешевле оформить сделку, договором купли-продажи или договором дарения (продавец согласен оформит дарение)? Спасибо.

Я зарегистрировала свой договор в регистрационной палате, а противоположенная сторона отказывается от регистрации своего в следствии чего я не могу оформить свидетельство о регистрации прав на свою долю. Считается ли сделка действительной? Что надо делать: отменять сделку дарение не хочу.

Где происходит сделка купли продажи доли в квартире. Хочу продать свою долю бывшей жене.? Может ли эту сделку оформить нотариус?

Осуществлен договор дарения доли земельного участка и дома, у дарителя имеется долг по своей доле по налогу на земельный участок и дом. Подскажите, одаряемый должен будет выплатить эти долги после оформления дарственной? Спасибо.

Скажите пожалуйста

Квартира два собственника, может ли один собственник оформить договор дарения своей доли без согласия другого.

Спасибо.

Скажите пожалуйста если прошла сделка продажа дома в августе. Можно ли ее возобновить сделку не действительной. В этом доме был прописан инвалид 2 гр но он получил деньги свою часть. Может ли он вернуть деньги покупателю и вернуть 1/3 своей доли. Спасибо.

Могу ли я оформить сделку дарения, передарить эту часть, если у меня в доме 1/21 часть от общей доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно доказать бескорысность сделки дарения своей части магазина (я имела магазин в равных долях и подарила свою часть постороннему человеку. Сейчас мои бывшие совладельцы подали на меня в суд на признание сделки недействительной), если я за эту сделку ничего не получала?

Алла.

Я покупаю долю в квартире через договор дарения. В квартире еще два собственника. Могут ли собственники или "продавец" доли в дальнейшем анулировать сделку по каким-либо причинам и какие подводные камни могут быть при сделке через дарение?

Заранее спасибо! С уважением, Лев!

Хочу дополнить свой вопрос: "На меня двоюродный брат написал генеральную доверенность, в которой указанно, что я в праве управлять, распоряжаться его имуществом и совершать сделки, не запрещённые законодательством, с его имуществом. Имею ли я право перевести квартиру в свою собственность. А потом совершить сделку дарения со своей дочерью?"

А могу ли я, имея генеральную доверенность, оформить сделку дарения со своей дочерью от своего имени?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение