Как восстановить паспорт для несовершеннолетнего сироты, необходимого для получения пенсии?

• г. Челябинск

Я сирота, В учебном учреждении изъяли паспорт (ну в общем все документы) Я несовершеннолетний! Мне нужно восстановить карту на которую мне начисляется пенсия (для этого и нужен паспорт)... Что мне сделать что бы паспорт вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу прокурору немедля пишите.

Кто это такой умный паспорта отбирать?

Проведут проверку - паспорт вернут.

Можно жалобу подать и через сайт Генеральной прокуратуры и прокуратуры г. Челябинск.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, в данный момент обучаюсь в высшем военном учебном заведении. Мне 21 год. обязаны ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца? И что для этого нужно сделать, какие документы требуются?

У меня, в учебном учреждении изъяли под систему, документы на которую у меня присутствуют, изъяли без спроса, не хотят отдавать, я совершенно летний, кто прав?

Образовательное учреждение выдало дубликат диплома без вкладыша с оценками, нужен вкладыш для поступления, данные для восстановления вкладыша в учреждении утеряны, что грозит учреждению за потерю и как восстановить вкладыш с оценками?

Я потерял паспорт, какие документы понадобятся для его восстановления, и существует ли штраф за потерю паспорта, и если да, то какой.

Какие документы нужны для оформления академ-отпуска в учебном учреждении?

Мне не начисляли пенсию год. Я сирота. Что мне сделать чтобы данную удержку пенсии которую мне не начислили за год вернуть?

У меня с карты банка на которую начисляется военная пенсия сняли всю пенсию до копейки, на сегодняшний день начисляется пенсия является единственным доходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в банке при заключении договора о получении классической карты виза работником банка была навязана кредитная карта. Договора у меня на руках нет. Карту виза забирать через неделю. Могу ли я на днях вернуть кредитную карту, которая мне абсолютно не нужна? Что мне для этого нужно сделать?

Необходимо восстановить утерянный паспорт. Прописан в другом городе, временную регистрацию сделать не успел. Восстановить нужно по месту обращения. Обращался в УФМС Приморского района, там сказали, что выдают только загранпаспорта. Если УФМС не выдает паспорта РФ, то какие учреждения его выдают/восстанавливают? Хотелось бы узнать адреса этих учреждений.

Я недавно потерял телефон и паспорт свой. Хочу восстановить сим, карту Билайн. Могу я это сделать предоставив в салон связи все данные паспорта по ксерокопии из ГОСУСЛУГ, свидетельству о рождении, проездной социальной карте, чтоб действительно доказать продовцам, что я владелец данной сим. карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение