Мужу не выплачивали з/п во время службы в Чеченской республике - что делать?

• г. Белогорск

Муж служил в чеченской республики 2010 г. прослужил полгода и ему не платили з/п, в 2014 г в Мае месяце пришло письмо, что произошла рекострурезация и в связи с этим вышлите документы и сказали что выплатят задолженность по з/п. Прошло 3 месяца мы мужем позвонили, нам сказали как будет финансирование так сразу, но до сих пор нечего нет, может ждут срок исковой давности. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Вам чтобы не ждать нужно обратиться в суд с иском о взыскании долга