Моего парня обвиняют в соучастие краж что можно сделать что бы его отпустили под под писку о не выезде.

• г. Хабаровск

Моего парня обвиняют в соучастие краж что можно сделать что бы его отпустили под под писку о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения материалов дела нельзя дать точный ответ. Обратитесь за помощью к адвокату на месте.