Установлен срок рассрочки административного штрафа на 3 месяца - крайняя дата ежемесячных платежей и возможность внести полную сумму в конце периода

• г. Кяхта

4 декабря суд вынес определение о рассрочки административного штрафа на 3 месяца. Подскажите пожалуйста до какого числа каждого месяца мне надо вносить оплату? До 4-но или до того числа, когда определение вступит в законную силу?

И еще подскажите пожалуйста могу ли я не частями а всю сумму внести в конце 3-го месяца?

Ответы на вопрос (4):

В самом определении все должно быть написано.

Спросить
Пожаловаться

В определении ничего не написано, написано только:предоставить рассрочку сроком в 3месяца, а до какого числа не написано, было бы написано, я бы не обращалась с таким вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Если дата внесения платежа в определении не указана, значит это все календарные числа месяца. Внести всю сумму в конце третьего месяца нельзя, так как у вас не отсрочка, а рассрочка плоатежа

Спросить
Пожаловаться

Срок три месяца начинает течь с даты вступления определения в законную силу А платить вы можете в любое число в течение месяца.Это ваше право внести в конце третьего месяца всю сумму полностью

Спросить
Пожаловаться

Определение о предоставлении рассрочки административного штрафа от 04.09.14, а вступило в законную силу 03.10.14. Рассрочку предоставили на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце я должна окончательно выплатить штраф?

С какого момента считать рассрочку уплаты административного штрафа? Постановление от 24.03.2016. 18 апреля получено почтой. Вступает в законную силу 29.04.2016 г. И ходатайство на рассрочку также будет от 29.04.2016 г. Рассрочка 3 месяца считается с даты определения о назначении рассрочки (например, с 29.04.2016 по 29.07.2016) или после истечения 60-дневного срока на оплату штрафа?

Суд вынес определение о снятии ареста (арест на квартиру).

1. Когда определение входит в законную силу?

2. Когда сдавать документы в Росреестр для снятия ареста?

3. Надо ли ставить на полученном определении суда печать и дату о вступлении в законную силу определения или вступление в законную силу только для решения суда?

Суд вынес определение об исправлении описки во вступившем в законную силу решении суда 12.12.2014. Скажите пожалуйста, когда данное определение вступит в законную силу, когда я смогу его получить?

Если решение суда по гражданскому делу, кредит.

Присужден долг мне.

Решение вступает в законную силу через 30 дней.

Хочу написать в суд заявление о предоставлении рассрочки выплаты на 2 месяца.

Решение вступит в силу, его истец отправит приставам и они мне и карты и машину все арестуют.

В какой момент правильно подать такое заявление, чтобы решение в силу не вступило, чтоб суд вынес решение дать или не дать мне рассрочку. Ведь с приставами о рассрочке нельзя решать вопрос.

Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Здавствуйте. Подскажите пожалуйста, 17 числа получил постановление мирового суда. Какого числа оно вступит в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть определение суда в котором на одну из сторон возложена обязанность по оплате услуг судебной экспертизы. Экспертиза произведена, а оплата не произведена. Можно ли получить исполнительный лист на взыскание оплаты за экспертизу на основании определения суда или дожидаться когда суд вынесет РЕШЕНИЕ и это решение вступит в законную силу?

Такой вопрос. Меня лишили прав и 30000 рублей штрафа, за управление ТС в нетрезвом состоянии. Приговор вступил в законную силу 5 мая 2015 года. Я попросил отсрочку на уплату штрафа. Суд предоставил мне рассрочку на 3 месяца. Вопрос: до какого числа нужно заплатить штраф? Спасибо!

Мне на суде вручили Постановление о назначении административного наказания от 23.03.2016, штраф в размере 30000,+ 10 дней на его обжалования, обжаловать не стал. Скажите пожалуйста, с кокого числа у меня пошёл отчёт об оплате штрафа, и могу ли я на 57 день основного времени оплаты штрафа, подать заявление на рассрочку платежа ещё на 3 месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение