Установлен срок рассрочки административного штрафа на 3 месяца - крайняя дата ежемесячных платежей и возможность внести полную сумму в конце периода

• г. Кяхта

4 декабря суд вынес определение о рассрочки административного штрафа на 3 месяца. Подскажите пожалуйста до какого числа каждого месяца мне надо вносить оплату? До 4-но или до того числа, когда определение вступит в законную силу?

И еще подскажите пожалуйста могу ли я не частями а всю сумму внести в конце 3-го месяца?

Ответы на вопрос (4):

В самом определении все должно быть написано.

В определении ничего не написано, написано только:предоставить рассрочку сроком в 3месяца, а до какого числа не написано, было бы написано, я бы не обращалась с таким вопросом.

Если дата внесения платежа в определении не указана, значит это все календарные числа месяца. Внести всю сумму в конце третьего месяца нельзя, так как у вас не отсрочка, а рассрочка плоатежа

Срок три месяца начинает течь с даты вступления определения в законную силу А платить вы можете в любое число в течение месяца.Это ваше право внести в конце третьего месяца всю сумму полностью