Свидетельство о рождении деда 1905 г. р.в Арзамасском районе, Нижегородской области.

• г. Арзамас

Свидетельство о рождении деда 1905 г. р.в Арзамасском районе, Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в областной архив. Запись о рождении должна была быть в церковной книги.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла сложная ситуация и я не вижу выхода. Помогите, пожалуйста. У меня сгорело в пожаре свидетельство о рождении. Обратилась в Управление ЗАГС г. Первомайска Нижегородской области, т.к. я там родилась. Подняв документы оказалось, что у меня нет отчества и места рождения, хотя выдавалось оно 11 апреля 1955 год. Но у меня то оно было! Мне предложили получить свидетельство в г Арзамасе, где я проживаю. Оказалось, что мне выдадут свидетельство о рождении, где будет указано, что я родилась в Арзамасской области. Но в паспорте у меня по утраченному свидетельству-Горьковская обл. Как мне быть? Вступаю в наследство, нужно свидетельство о рождении. Я родилась 01.04.1955 г.

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека?

Место рождения: Малоярославецкий район Московской области (до 1944 г.). Дата рождения - 5 февраля 1935 г.

Самохвалова Алисса Васильева 9 сентября 1935 года рождения ориентировочно г Орск или облась, район - найти свидетельство о рождении.

В паспорте место рождения с. Дудчаны

Нововоронцовского района Херсонской области. В свидетельстве о рождении с. Дудчаны Большеалександровский район Херсонской области. Родилась в 1963 году. С 1983 проживаю а России. Свидетельство только сегодня прислали родственники с Украины. Что делать..

Как найти два свидетельства на родственницу тихомирову варвару александровну год смерти 1975-1977 примерно.2.котина варвара александровна год рождения 1906 или 1908 весьегонск калининской области.

В свидетельстве о рождении место рождения-г.Донецк, Петровский район, Донецкая область, УССР. В паспорте указали - г.Донецк, Петровского района, Донецкой области и не указали УССР. Является ли ошибкой петровского а не петровский и то что не указали УССР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Арзамасском районе Нижегородской области есть водоем в лесу. Ловили там рыбу беспрепятственно.

Прошлым летом, когда мы пришли на водоём, нас выгнал человек, который представился хозяином водоёма, якобы он организовал здесь платник и разводит рыбу. На сколько это законно?

Как получить копии свидетельств о рождении на 1902 и 1904 годы? Есть ли возможность электронного запроса? Места рождений знаю очень приблизительно: Петербург, и Винницкая область.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос:

В свидетельстве о рождении моего отца мой дед записан под фамилией с одной буквой "Р", а в свидетельстве о смерти деда записана фамилия с двумя "РР". Где ошибка мы не знаем. В ЗАГСе сказали нужно свидетельство о рождении деда, чтобы доказать верность фамилии. Мой дед с Кубани с Краснодарского края, а умер на Урале. Куда нужно делать запрос, учитывая что дедушка 1905 года рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение