Доверить или не доверить - риски и возможности прописки в муниципальной квартире родственников

• г. Москва

Муж и сын прописаны в родительской кв у его родителей. С ними мы не живем, а проживаем в другом городе. Свекровь просит у мужа доверенность, что бы она могла прописать в кв еще одного своего сына. Может ли быть какая ниб опасность, либо какие ниб корыстные цели... Чтоб выписать мужа и сына? Хочется услышать все варианты. И давать ли эту доверенность? Кв муниципальная, квартиросъёмщик-свекровь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, потом по приватизации может претендовать на долю