Продажа квартиры и выделение доли для несовершеннолетней дочери - препятствия и дилемма

• г. Уфа

У нас есть несовершенная дочка мы хотим продать квартиру а долю выделить ей за городом в доме но там нет условий в доме а только на улице орган опеки не дают согласия что желать.

Ответы на вопрос (3):

орган опеки в такой ситуации имеет полное право отказать Для решения проблемы необходимо будет искать другой вариант покупки Иначе не получится

А если допустим в этом доме построиить сан узел

Все эти вопросы Вам необходимо решать с органом опеки. Но любое ухудшения жилищных прав несовершеннолетнего является основанием к отказу в совершении сделки.