Покупка квартиры с использованием материнского капитала и рассрочкой на 2 месяца

• г. Норильск

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала плюс рассрочка оставшейся суммы на 2 месяца. Например: цена квартиры 950. Проводим сделку с материнским капиталом, а оставшаяся сумма в размере 500 передадим в течении 1-2 мес, как раз и капитал продавцам перечислить пенсионный фонд. Оставшаяся сумма появится от продажи другой квартиры (просто продажа затянулась).

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам нужно решать только с продавцом.