Возможность потери квартиры после увольнения - законодательная защита жильцов в муниципальных жилищных фондах

• г. Лесосибирск

Квартиру получил от предприятия на котором работал. Теперь уволился. Договор найма жилого помещения, находящегося в муниципальном жилищном фонде коммерческого использования северо-енисейского района, заканчивается в августе 2015 г.Проживаю с женой и 8 лет. сыном, имеем с женой прописку по данному адресу. Какова вероятность, что меня попросят освободить квартиру, есть ли закон который нас защитит от подобных действий администрации.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность очень велика. Никаких обязательств оставить за вами жилье, бывшее в коммерческом найме, у адм. нет. Вставайте на очередь на социальное жилье.