Как оформить землю под каменным гаражом в многоквартирном доме - аренда или собственность?

• г. Ярославль

Купил каменный гараж во дворе многоквартирного дома (там несколько гаражей вместе). Есть свид-во на недвижимость, кадастр. Паспорт. На землю нет ничего. Надо ли как-то оформлять землю? В аренду или собственность? Каким образом. Или тогда только налоги добавятся? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация вас на эту тему не беспокоит, то можете оставить пока как есть. Если есть свидетельство, то права вас никто не лишит.