Возможны ли льготы по налогам и кредитам для ИП на ЕНВД с тройней и финансовыми трудностями?

• г. Чита

Я ИП нахожусь на ЕНВД у меня свой магазин муж нигде официально не устроен помогает мне в бизнесе доход не большой в сентябре 2014 года родила 3 ребенка могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы по налогам и кредитам кредитов выплачиваем в месяц почти 140000 руб в данный момент ситуация напряженная хотела взять кредит в сбербанке что бы перекрыть действующие и отплачивать сумму поменьше но мне отказали так как когда то у мужа была просрочка в Восточном экспресс банке хотя этот кредит уже погашен, какие то привилегии должны быть у многодетных семей.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы по налогам и кредитам

---льгот по кредитам. точно нет. что касается отчислений в ПФ.- также обязаны их производить в полном объёме.