8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1866консультаций за 24 часа
Константин, г. Рудный
Константин Казахстан, г. Рудный
10.08.2008 в 18:18
номер вопроса №618024
прочитан 28 раз

Ф.З. от 30.04.2008 г.№56-ф.з. нужен сам закон и желательно каментарии к нему.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 25 419 Личная консультация
    10.08.2008 19:24

    Коностантин! Комментариев к Закону нет.Текст найдите: Яндекс-Консультант плюс- справа Поступления за последний месяц.Листаете , находите.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение