Где получить сертификат на рождение ребенка, если место прописки и место рождения различаются?

• г. Каменск-Шахтинский

Я беременна, по временной прописке стою на учете в Ростовской области, в 7 месяцев беременности я переезжаю в Алтайский край по месту своей постоянной прописки. Подскажите, где мне должны дать сертификат на рождение ребенка? Здесь мне сказали, что его дадут в 8 месяцев беременности. Как мне быть в этой ситуации, что мне нужно сделать? Рожать ребенка буду в Алтайском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, где мне должны дать сертификат на рождение ребенка?

--- вы его можете получить и по месту жительства.