Планирую открыть хостел в помещении в административном здании промышленной зоны

• г. Москва

Имеется в собственности помещение в административном здании на земле промышленного назначения. Хочу в этом помещении, расположенном на втором этаже, разместить хостел. Помещение граничит с помещениями других собственников, которые ведут предпринимательскую деятельность (торговлю пром. Товарами). Эвакуационного выхода нет, второй этаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Здравствуйте!

Ваш вопрос касается предпринимательской деятельности и требует подробного изучения документов, после чего возможно дать вам подробную консультацию. Если вам нужна помощь, обращайтесь.