Проблемы с родительскими правами - Как мне восстановить контакт с моим ребенком после развода?

• г. Кизляр

Я хотел бы найти ответ с вами.

Я из Сирии.

Женат на дагестанских.

Это было развод между нами.

После того как она родила ребенка.

После суда.

Был рассудил, что ребенок остается с матерью.

Потому что возраст ребенка не превышает двух лет.

И у меня есть разрешение суда, чтобы увидеть ребенка в присутствии его матери с ним.

Но все прошло на них я не могу найти мать дома.

И ее мать всегда мешает мне видеть ребенка.

Хотя я платить алименты.

Что мне делать спасибо

Hussam

Ответы на вопрос (1):

Хуссам вам надо обратиться с жалобой на имя судебного пристава.

В жалобе указать, что ваша бывшая жена не исполняет решение суда и не дает возможности видеться с вашим ребенком.

также укажите чтобы на неё наложили административный штраф по ст.5,35 КоАП РФ (кодекс административного правонарушение)