8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2849консультаций за 24 часа
Ирина, г. Горно-Алтайск
Ирина Россия, г. Горно-Алтайск
10.08.2008 в 20:58
номер вопроса №618073
прочитан 27 раз

Такой возник вопрос. Жена с мужем на грани развода.

Муж покупает себе квартиру на деньги от проданного жилья (до брака) и денежной помощи брата. Документальных подтверждений нет. Жена подает иск в суд, что давала деньги на покупку этой квартиры. Расписок нет. Договор купли-продажи оформлен на сына ответчика. Ответчик прописан в квартире один, возраст 72 года. Чем может закончиться суд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение