Может ли мама ухаживающая за ребенком инвалидом с рождения, получить декретные при беременности вторым ребенком?

26.02.2015, 08:49
• г. Мариинск
Вопрос №6180756

Может ли мама ухаживающая за ребенком инвалидом с рождения, получить декретные при беременности вторым ребенком?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барыш

Нет, пособие по беременности и родам ей не положено, поскольку она не работает.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.06.2016, 11:56
• г. Мариинск
Вопрос №10896002

Зависит ли зарплата заведующей общежитием от количества проживающих студентов?

21.01.2016, 15:33
• г. Мариинск
Вопрос №9470558

У меня такой вопрос на предприятии где я работаю не выдают зарплату, и ещё понижают тарифную ставку каждый месяц. Что делать.

21.01.2016, 15:52
• г. Мариинск
Вопрос №9470852

А что делать если-в понижают тарифную ставку каждый месяц до сорока рублей в час.

21.12.2015, 14:52
• г. Мариинск
Вопрос №9195639

Не ставят на биржу потому что мне нельзя работать после операции.

29.03.2016, 10:07
• г. Мариинск
Вопрос №10132158

У меня ребёнок по инвалидности сделали 7 операций надо ещё 3 нам надо 100000 тысяч сейчас а банки не дают только микрозаймы не выгодно в каком банке можно взять.

24.03.2016, 09:19
• г. Мариинск
Вопрос №10080863

Поясните, пожалуйста, у меня 4 детей, один в 10 кл, один первоклассник. В соцсетях видела информацию, что в соц. защите по заявлению на первоклассника выдают 14000 руб. Верна ли такая информация? И это в отдельных регионах или по России? Спасибо.

26.03.2016, 17:39
• г. Мариинск
Вопрос №10106557

Еще вопрос работаю сотрудником УИС было уд по статья 112 часть 2 п б в 2002 г в 2016 году проверили по базе всех сотрудников могут ли уволить по ст 58 п м.

13.05.2016, 10:09
• г. Мариинск
Вопрос №10535919

Можно ли использовать Губернаторский сертификат в Кемеровской области на улучшение жилищных условий? Если да,то на каких условиях?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение