8 800 505-92-64
162 юристa сейчас на сайте
2374консультаций за 24 часа
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
10.08.2008 в 22:59
номер вопроса №618097
прочитан 72 разa

Имею ли я право на отдельную квартиру, если имею,

Мне 73 г. У меня пожизненная колостома, я хожу с илеостомным калоприемником. Я прописана в 3 х комнатной муниципальной квартире, с сыном и внучкой (21 г). Дом идет под снос. Я написала заявление с просьбой дать 2 х ком квартиру сыну и внучке. А мне отдельную 1 комн квартиру. Мне отказали и предложили 3 х комнатную. Подскажите, имею ли я право на отдельную квартиру, если имею, то на какие законы мне ссылаться и как дальше действовать. С уважением Елена Антоновна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Жаров Антон Алексеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 642 Личная консультация
    10.08.2008 23:17

    К сожалению, только на отдельную комнату...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение