Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имею ли я право на долю в наследстве по Азербайджанскому законодательству,

если бывший муж должен был получить наследство от тетки проживающей в Азербайджане пока мы состояли в браке? (в право наследования до сих пор не вступил, бывший муж просит мою подпись. Зачем она ему нужна?)

вопрос №61811
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Если Вас в качестве наследницы тётка бывшего мужа не указала, то наследства Вы не получите, но если муж просит подпись, значит она нужна. Постарайтесь хотя бы какую-нибудь компенсацию для себя выторговать. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X