Мать не знает, как вернуть домой сына-курящего, который убежал к бабушке после конфликта в школе

• г. Красноярск

Из школы в очередной раз поступила жалоба на сына 14 лет, что курит. Дома я (мама) его наказала, т.к. Учиться мы тоже не желаем. На следующий день он прямо из школы убежал к бабушке, возвращаться не хочет, бабушка говорит делайте что хоьите. Школу пока пропускает. Как забрать его домой?

Ответы на вопрос (1):

Только в принудительном порядке