Закрытие предпринимательской деятельности в 2003 году и требования от ПФР за наемных работников - новая программа и пропущенные долги

• г. Чернушка

В 2003 году закрыла предпринмательскую деятельность 26.02.2015 позвонили из ПФР долг за наемных работников как быть требований не получала в пфр сказали что у них новая программа и со старой программы выпал долг.

Ответы на вопрос (1):

Придётся искать все документы по оплате и проводить сверку расчётов.