8 800 505-92-64
71 юрист сейчас на сайте
2654консультаций за 24 часа
Валерий, г. Щелково
Валерий Россия, г. Щелково
11.08.2008 в 04:15
номер вопроса №618132
прочитан 29 раз

Органов опеки в щелково

Очень нужна ваша помощь, я хочу подать жалобу в суд на орган опеки г.Щелково Рыжову Елену Викторовну, так как она в своем заключении поддержала иск моей бывшей жены как законного представителя ребенка о вселении в квартиру принадлежащей моей дочери по праву собственности (квартиру на дочт приватизировал я), но квартира однокомнадная жилая площадь 16 кв. м. а в нашем районе норма 18.5, так вот орган опеки не провел обследования жилищно бытовых условий перед тем как вселить ребенка. И вселили ребенка, мою бывшую жену и меня на 16 кв. м.! Я лишен родительских прав за неуплату алиментов. В востановлении родительских прав руководтсвуясь заключением органов опеки мне отказано. Скажите пожалуйста как можно усмирить орган опеки, как можно их за все это вселение наказать по закону, и что будет если я выиграю стоит ли эта игра свеч, действительно ли орган опеки а именно рыжова ответит по заслугам,!

P.S.я не против что бы со мной жила дочь но бывшая жена... сами понимаете.

Иск ко мне о вселении был судом удовлетворен, как его можно отменить? Заранее очень вам благодарен! Очень устал бороться с органами опеки, к сажелению не могу рассказать всего что они творят и того как они меня лишили род. прав.

Вместе с темой "Заключение органа опеки" также ищут: Органы опеки Какие органы опеки Могут ли органы опеки Заявление в органы опеки еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Жаров Антон Алексеевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 642 Личная консультация
    11.08.2008 17:39

    А при чём тут орган опеки? Решение принял суд, и его решение вы и должны обжаловать. А орган опеки не может своим "заключением" кого-то куда-то вселять.

    Надо разбираться в этом деле.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение