Нужно обжаловать действия пристава, но куда обратиться без статуса предпринимателя?

• г. Пермь

Был Предприниматель, 1,5 года назад решением суда было решено взыскать с него долг в пользу другого ИП 200 тысяч. Исполнительной производство возбуждено, из пенсии взыскивают по 50% в месяц. Сейчас уже не предприниматель, ликвидировался. Долг полностью еще не погашен. Есть необходимость обжаловать действия пристава. Но куда подать? Ведь решение выносил арбитражный суд, а предпринимателя уже нет?

Ответы на вопрос (1):

ИП несет ответственность всем своим имуществом, в отличии от ООО. Поэтому он обязан исполнить решение суда полностью.